Isle of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Isle of the Damned » Психиатрическая больница » Кабинет глав врача


Кабинет глав врача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Начало игры

Сколько времени прошло с того дня, как я остался один , иногда даже не верится, кажется, что стоит открыть глаза и все изменится , она снова будет рядом.  Моя любимая супруга. Жизнь без нее, кажется невозможной, нереальной. Я помню каждую мелочь, каждую частичку. Кажется, даже до сих пор ощущаю запах ее парфюма. Те воспоминания, что прочно засели в моей голове, убивают меня изнутри. Я убил стольких людей, там на войне, видел столько смертей, груду замерзших, покрытых ледяной коркой , мертвых тел, но я против насилия, только не так. Насилие-это конек нацистов. Их концлагеря, эти пытки, это бесчеловечно. Наверное, я буду всегда ненавидеть немцев.  Может быть, война и закончилась, но все равно , слыша этот жесткий акцент, видя эти грубые черты, мне становится мерзко и я снова возвращаюсь воспоминаниями, к тем дням, к той бойне. Так хочется закрыть глаза и представить, что ничего этого не было и она рядом. Я всегда ощущаю ее присутствие, скорее подсознательно, чем реально. Она заполонила мои сны. Я так и не смог смириться.- Тот смотритель , что убил ее, был помешан на огне, устроил пожар и моя жена задохнулась. –Именно, она задохнулась, а не сгорела. Это очень важно! –сказал Алекс посмотрев на напарника. Сегодня уполномоченного маршала, невыносимо мутило.  –Значит, говоришь , тебя прислали, мне в напарники?- с удивлением спросил он и похлопал себя по карманам, ища сигареты, которые куда-то, вдруг запропастились.- Черт, где мои сигареты?-буркнул он про себя. Напарник услужливо, по-дружески подал ему свои и Скотт, их принял закурив. Конечно с его любимым табаком, это было не сравнить.
-Что за дрянь курят в вашем Портлэнде?- усмехнулся и взглянул вдаль , в сторону острова. Это огромное количество воды, вызывало у него морскую болезнь. Как он долго копал под это заведение. Поговаривали, что там не все, так чисто. Там проводят , что-то незаконное и это просто удача, что нас послали , именно на этот остров.  Теперь разгадка, куда ближе, чем все думают.  Я слышал , что тот смотритель, тоже здесь. Нет. Я не хотел его убить. Я хотел вглянуть в эту отвратительную рожу. Говорят, что он стал настолько уродлив, такую рожу ввек не забудешь.
Ужасный шрам на лице, разного цвета глаза. Хуже , чем в триллере. 

Их высадили у причала, встретив с ружьями и посадили в машину. –Да, мрачненькое местечко!-проговорил Алекс и обвел взглядом охрану, она больше была похожа на тюремную, чем для психиатрической больницы. Все выглядели совсем не дружелюбно. Эта злость, враждебность в их глазах, все это было ему знакомо из прошлого.-Смотрю, ваши ребята на взводе Мистер Маркферсон!-с усмешкой . Шериф усмехнулся.-Еще бы, не быть на взводе. Когда, тут такое творится!-его губы расплылись в смешке. Пока машина двигалась, вокруг каменного забора. По дороге вперед, Алекс внимательно рассматривал окружение. Первое, что он заметил- это  колючая проволока , ползущая по забору.
-Ток по периметру.- произнес он , наклонившись к Чаку . Напарник удивленно взглянул на него, конечно- же , задавшись вопросом и Алекс ответил.- Кое -где, я уже это видел. Он отвел взгляд . Небольшая табличка на въезде «Помните нас, ведь когда-то мы тоже здесь жили, радовались и любили»
Ворота раскрылись, и они  проехали к зданию. Выпрыгнув из автомобиля, Скотт  огляделся. Высокое здание, разделяющееся на три. Он сделал шаг вперед, как мужчина его остановил.
-Просьба сдать все оружие!
Алекс покачал головой.- Закон , говорит, что оружие всегда должно быть при нас. Мы уполномоченные Маршалы! Глава охраны покачал головою. –Согласно, закону об исправительных учреждениях, вы подчиняетесь требованиям того учреждения, где находитесь! С оружием, господа, вы в эти стены не войдете!
Алекс цокнул языком и кивнул напарнику, вынимая свой пистолет из кобуры. Чак подозрительно закапался. Странно, для Маршала, который давно , в этом звании.
-Вот и отлично, ребята!- забрав оружие , проговорил мистер Маркферсон .-Теперь, немного инструктажа. –Зто здание очень старое, было построено, как флот , в годы Гражданской войны. Оно разделено на три корпуса: A,B,C.
Корпус «A»-это корпус для женщин. Корпус «В»-для мужчин , а в корпусе  «С» Содержатся , самые опасные  преступники и его посещение запрещено, без письменного согласия главного врача и  моего. Ну, я надеюсь, вам все понятно, господа- маршалы?-
спросил он их.
Маршалы кивнули. Скотт нахмурился. Почему посещение корпуса «С» запрещено? Это подозрительно.-подумал он .-Нужно, туда наведаться. Их впустили в здание и привели в кабинет заведующего. Главного врача, я так понимаю.
-Добрый день, господа!-фальшивой улыбкой встретил их заведующий.- Как погодка?
Алекс кивнул.- Здравствуйте, да погодка у вас отменная!- усмехнулся. – Ну, что, сразу к делу!  Пропавшую преступницу звали Рэйчел Са Ландо?  Когда она пропала? –он случайно взглянул на картину , от которой его чуть не вывернуло. Перед его глазами, снова привстали мертвые тела в концлагеря и он зажмурился, открыв глаза , поправил галстук и кашлянул. –Нам нужны личные дела всего медперсонала   и пациентов! Надеюсь, вы нам их предоставите!- скорее с требованием сказал, чем  спросил маршал. Что-то здесь было не чисто и он это чувствовал. И в какое болото, он попал?

0


Вы здесь » Isle of the Damned » Психиатрическая больница » Кабинет глав врача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно